MVZ Strahlentherapie

Kliniken & ZentrenPraxiszentrum MVZMVZ Strahlentherapie

MVZ Strahlentherapie

Rainer Drever

Rainer Drever

Facharzt für Strahlentherapie

rainer.drever@mariahilf.de

Dr. med. Jens Klotz-Preussger

Dr. med. Jens Klotz-Preußger

Facharzt für Strahlentherapie

jens.klotz-preussger@mariahilf.de

Dr. med. Usha Kiran Kretschmar

Dr. med. Usha Kiran Kretschmar

Fachärztin für Strahlentherapie 

ushakiran.kretschmar@mariahilf.de
Dr.med.Juliane Mundt

Dr. med. Juliane Mundt

Fachärztin für Strahlentherapie 

juliane.mundt@mariahilf.de
Susanne Schmitz

Susanne Schmitz

Fachärztin für Strahlentherapie

susanne.schmitz@mariahilf.de

Dr. med. Jochen Sistermanns

Dr. med. Jochen Sistermanns

MVZ, Arzt für Radiologie, Medizinische Informatik, Psychoonkologie

jochen.sistermanns@mariahilf.de

Dr. med. Simona Sozanski

Dr. med. Simona Sozanski

Fachärztin für Strahlentherapie, Ernährungsmedizin

simona.sozanski@mariahilf.de

Dr. med. Ingrid Stapels

Dr. med. Ingrid Stapels

MVZ, Ärztin für Strahlentherapie, Medizinische Ethik

ingrid.stapels@mariahilf.de

Sprechzeiten Montag - Freitag 08.00 - 12.00 Uhr
  Montag - Donnerstag 13.00 - 16.00 Uhr
  nach telefonischer Vereinbarung
     
Telefon 02161 / 892-1807  
Telefax 02161 / 892-1802